НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Жилой комплекс "Резиденция Рублево"

04.12.2013 |
Резиденция Рублево - это элитный жилой комплекс, который уже частично заселен. Поселок отлично вписывается в естественный ландшафтный дизайн, который находится на первом километре Новорижского шоссе, в 30 км от центра Москвы. Данный жилой комплекс...

Резиденция Рублево - это элитный жилой комплекс, который уже частично заселен. Поселок отлично вписывается в естественный ландшафтный дизайн, который находится на первом километре Новорижского шоссе, в 30 км от центра Москвы.

Данный жилой комплекс можно считать уникальным в своем роде. Расположился он среди лесного массива и его площадь 20,61 га и включает в себя 138 объектов. Шесть типов резиденций построены в стиле «эко-тек» и имеют от двух до трех этажей, их площадь до 577 квадратных метров. Фасады домов отделаны высококачественной ангарской сосной и натуральным камнем, что позволяет сооружениям отлично вписаться в ландшафт жилого комплекса.

В каждой резиденции имеется несколько спален с отдельными санузлами, гостиная, гардеробные комнаты, патио площадка с отдельным выходом на улицу, парковка, гараж, собственная котельная. В тех резиденциях, где площадь более 487,7 квадратных метров есть помещения свободного назначения, сауна с комнатой для отдыха, а также кабинет.

В поселке уделили большое значение безопасности, именно поэтому был возведен контрольно-пропускной пункт, а также наняты охранники, также есть шумопоглощающие панели (7.5 в высоту). На территории жилого комплекса достаточно комфортно совершать прогулки, так как имеется все для этого необходимое: служба эксплуатации и сервиса, заасфальтированы дороги и тротуары, светильники декоративного и наружного освещения. Есть спортивные и детские игровые площадки, отличная парковочная зона и многое другое.

Над архитектурой комплекса поработала известное бюро из Англии «PRP Architects».

Самым главным преимуществом ЖК «Резиденция Рублево» является, то, что вы можете заехать сразу же после покупки недвижимости. Все построенные резиденции эксплуатируются, инженерные сети подведены. В общем, есть все необходимое для того чтобы жить на ЖК Резиденция Рублево в максимально комфортных условиях.

Здесь сделано все, чтобы сделать покупку недвижимости на комфортных для вас условиях:

  • Рассрочка сроком до 1 года (данные условие обговариваются индивидуально)
  • Ипотека, вы можете оформить кредит или ипотеку через любой удобный заказчику банк.

Купив недвижимость в данном жилом комплексе, вы получаете жилье премиум-класса, которое находится в окружении лесного массива и прекрасных ландшафтов. Отличное место для комфортного проживания не далеко от столицы.


к списку всех новостей