НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Отличительные черты элитного жилья

10.12.2013 |
Часто приходится слышать словосочетание «элитная квартира». Но что она представляет собой? Как отличить элитную квартиру от обычной в Новосибирске. Многие люди, которые собираются снимать жилье посуточно...

Часто приходится слышать словосочетание «элитная квартира». Но что она представляет собой? Как отличить элитную квартиру от обычной в Новосибирске. Многие люди, которые собираются снимать жилье посуточно, задаются именно такими вопросами. Попробуем разобраться в столь новом вопросе для некоторых квартиросъемщиков.

Каждый человек, который собирается снять элитную квартиру посуточно должен знать, что, прежде всего, апартаменты подобного типа располагаются или в центре, или в одном из престижных районов города. Невозможно встретить квартиры типа люкс в отдаленном спальном районе, да еще и в панельном доме. Такое жилье часто располагается в домах, которые были построены на основе авторского или уникального проекта. Ремонт в таких квартирах сопровождается дизайнерскими или художественными идеями. Интерьер и мебель подбираются таким образом, чтобы они представляли полную композицию.

Элитные квартиры посуточно в Новосибирске обычно имеют две спальные комнаты, большую гостиную, в которой принимают гостей.

Что касается кухни, то она должна быть оборудована качественной бытовой техникой и посудой. Как правило, здесь размещается не только самая необходимая бытовая техника. Здесь есть и кофеварка и др. Собственный дизайн должен быть у ванной комнаты и санузла. Как правило, он выполняется в оригинальном стиле. Здесь должен быть фен, джакузи. В некоторых случаях бывает ванна с гидромассажем. Освещение здесь используется в виде расслабляющей подсветки. Стоит отметить, что квартиры посуточно в Новосибирске с джакузи пользуются особой популярностью среди обеспеченных квартиросъемщиков.

В роли дополнения в элитных апартаментах могут быть дополнительные комнаты, которые характеризуют ее индивидуальность. Дополнительными комнатами могут быть рабочий кабинет, комната для переговоров или даже бильярдный зал и др.

В элитных апартаментах всегда чисто! Здесь не бывает пыли или мусора, который оставили после себя квартиросъемщики. И безукоризненная чистота преобладает абсолютно во всех комнатах.

Если же Вам предлагают квартиру в которой нет чего либо из вышеперечисленного, то тогда стоит задуматься о том, в какой степени это жилье можно считать элитным. Лучшим вариантом будет поиск других апартаментов или снижение стоимости, той лжеэлитной, которую предлагают. Заботьтесь о том, чтобы Ваши деньги работали все-таки на Вас.

 


к списку всех новостей