НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Преимущества строительства «под ключ» от "Студии коттеджного строительства"

17.12.2013 |
Строительство домов «под ключ» является одной из самых востребованных услуг на строительном рынке. И причина этого состоит в том, что, один раз найдя надежную компанию, которая будет производить строительство, владельцу будущего дома не приходится больше заботиться о поиске рабочих для отделки или о том...

Строительство домов «под ключ» является одной из самых востребованных услуг на строительном рынке. И причина этого состоит в том, что, один раз найдя надежную компанию, которая будет производить строительство, владельцу будущего дома не приходится больше заботиться о поиске рабочих для отделки или о том, кто будет заниматься подведением воды, канализации или электроснабжением дома. Все этапы работ выполняет одна компания – и это не просто удобно, это еще и выгодно для заказчика. Дело в том, что в данном случае вся калькуляция работ производится сразу, еще перед началом, а это значит, что заказчик будет надежно защищен от такого явления, как «удорожание проекта».

Компания «Студия коттеджного строительства», сайт которой можно найти по адресу http://dadomu.ru, занимается строительством коттеджей «под ключ», причем у специалистов компании есть как опыт строительства отдельных коттеджей, так и опыт работы над застройкой целых коттеджных поселков. Так что сомневаться в квалификации специалистов, работающих в компании, не приходится. И еще один фактор, говорящий в пользу этой компании: в число услуг, оказываемых «Студией коттеджного строительства», входит и проектирование коттеджей. А это значит, что строители прекрасно знают все нюансы проекта, все его особенности и могут  подойти к самому процессу строительства комплексно. Ведь недаром говорят, что дом – это единый организм. А кроме того, наличие одного подрядчика гарантирует заказчику высокое качество каждого этапа работ – ведь при выявлении каких-либо недостатков переложить проблему на какую-то другую бригаду не удастся.

Что же получает в результате заказчик, подписавший договор со «Студией коттеджного строительства»? 

Просторный, уютный, светлый дом, полностью готовый к эксплуатации. Наши проекты домов вы оцените по достоинству. И это еще не все: в штате компании работают квалифицированные специалисты по ландшафтному дизайну. Кажется, что обустройство участка вокруг дома не является очень уж важной задачей, и сделать это можно и самостоятельно, как-нибудь потом, с течением времени. На самом деле, стоит вспомнить, что самое первое впечатление о доме навсегда остается самым сильным. А первое впечатление мы получаем, видя дом снаружи, и, конечно, благоустроенный участок вокруг дома играет здесь весьма важную роль. А кроме того, от красоты окружающего дом ландшафта во многом зависит и то самое чувство уюта, которое делает каждый дом любимым и неповторимым. 

 

 

Звоните по тел. 8 (473) 258-64-46 в "Студию коттеджного строительства" и узнайте всю информацию о стоительстве домов и коттеджей в Воронеже.

О строительстве коттеджей - читайте на http://dadomu.ru/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


к списку всех новостей