НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Аренда коммерческой недвижимости от Эффекс Системс

17.12.2013 |
Перед тем, как заняться арендой коммерческой недвижимости – необходимо изучить уставные документы на арендуемый объект и количество собственников, им владеющим. Также юристы советуют обратить...

Аренда помещения от Эффекс Системс – это ваша удачная сделка на рынке недвижимости, гарантированная большим и разносторонним опытом работы ведущих специалистов в своей сфере.

Перед тем, как заняться арендой коммерческой недвижимости – необходимо изучить уставные документы на арендуемый объект и количество собственников, им владеющим. Также юристы советуют обратить внимание на лицо, которое подписывает договор – имеет ли оно право на совершение этой сделки.

В договоре, где указываются условия аренды нежилых помещений в челябинске, оговаривается размер арендной платы, входит ли в эту сумму оплата коммунальных платежей, условия ремонта помещения. В последнее время приобрела популярность так называемая «субаренда» - когда арендополучатель сам становится арендодателем – и получает право сдавать недвижимость как из жилого фонда, так и из коммерческой недвижимости. Безусловно, такая юридическая возможность обязательно должна быть прописана в договоре аренды.

Договор аренды коммерческой недвижимости

В договоре, где описывается аренда коммерческой недвижимости, в обязательном порядке должны быть указаны все данные, описывающие передаваемое в аренду недвижимое имущество: адрес, площадь. Также необходим поэтажный план и описание типа строения, в каком состоянии находится недвижимость. В противном случае договор аренды может быть признан недействительным. Другими словами, желательно, чтобы перед заключением сделки все основополагающие документы проверил юрист, специализирующийся на рынке недвижимости.

Аренда помещений в Челябинске

Аренда нежилых помещений в Челябинске оформляется в виде договоров аренды, которые подписываются обеими сторона собственноручно, все заменяющие подпись штампы считаются недействительными. Но в случае долгосрочной аренды – на срок более одного года и дальше – факт совершения сделки аренды и договор подлежит государственной регистрации.

Аренда помещения от Эффекс Системс, заключение договора аренды, государственная регистрация основного документа, свидетельствующего об оформлении сделки – не займет очень много времени. Компания обладает обширным опытом заключения подобных сделок, а базу данных составляет целый ряд объектов различных классов.


к списку всех новостей