НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Барбери - лондонский стиль одежды

19.12.2013 |
Национальная черта англичан, а особенно жителей Лондона, - уверенность в себе. В своей одежде они стараются подчеркнуть эту свою особенность. Истинно английским по своему духу является бренд Барбери, возникший еще в 19-том столетии. Торговым дом избрал для себя несколько направлений развития.

Национальная черта англичан, а особенно жителей Лондона, - уверенность в себе. В своей одежде они стараются подчеркнуть эту свою особенность. Истинно английским по своему духу является бренд Барбери, возникший еще в 19-том столетии. Торговым дом избрал для себя несколько направлений развития. Если вникнуть в его историю, то можно увидеть, что Первая Мировая война стала отправной точкой развития, когда воины армии Ее Величества смело сражались в плащах от Барбери.

Сегодня продукция торговой марки ориентирована на все слои населения: богатые клиенты найдут для себя эксклюзивную одежду, дорогие и часы и парфюмерию, для молодежи выпускаются удобные джинсы и свитера, представители среднего класса оценят роскошные костюмы и обувь из натуральных материалов. Такая одежда брендовая доступна и в России, причем стоимость ее вполне демократична и будет по карману многим.

Специально для данного стиля одежды возникло название, отражающее его суть - BurBerry London. Визиткой этого стиля является повседневная женская и мужская одежда: небольшие клетчатые юбки, женские плащи с крупными пуговицами и широкими поясами, мужские джинсы, короткие куртки и куртки-плащи. Все это можно дополнить фирменными аксессуарами: очками, часами, бижутерией. А если еще воспользоваться фирменной туалетной водой или духами, то от жителя Ист-энда вас вряд ли отличат, если конечно вы не начнете говорить по-английски с характерным русским акцентом.

Стоит особо отметить, что всякие мошенники стараются выпускать на рынок множество подделок, отличить которые можно по неправильному написанию названия торгового дома, купите Барбери через интернет магазин, чтобы быть стопроцентно уверенными, что вы носите продукцию, пришедшую из Англии, а не из далеких азиатских стран.

Другим направлением деятельности компании является линия Prorsum. Это одежда, которая не претендует на какую-то оригинальность: простые и качественные вещи, в которых можно сходить в магазин, выйти во двор или на небольшую вечернюю прогулку. Специально для молодежи предназначена линия Thomas - это спортивные костюмы, джинсы, свитера, регланы, одним словом все то, в чем молодежь будет чувствовать себя легко и расслабленно.

В российских магазинах вы можете купить любую одежду от Барбери, ее стоимость доступна практически всем, но зато качество ее действительно высокого уровня и прослужит она вам долго.

 


к списку всех новостей