НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Стоимость ремонта квартиры

13.01.2014 |
Примерная стоимость различных видов ремонтных работ, их разновидности.

При подготовке к ремонту квартиры очень часто встает вопрос о том, сколько же это все будет стоить. И не зря, ведь видов работ так много и они так редко соприкасаются между собой в ценовом плане, что и не мудрено и запутаться. В целом, определить стоимость работ можно исходя из площади квартиры и того, какой вид ремонтных работ планируется.

Предпродажная подготовка квартиры: 1200 рублей/м2

Предпродажная подготовка квартиры это один из наиболее быстрых и дешевых видов ремонтных работ. Первоочередная задача при предпродажной подготовке \ это эффективно скрыть недостатки и выявить преимущества квартиры.

Часто она сводится к тому, чтобы просто взять и заменить оконные рамы, проржавевшие радиаторы и обои. Более глубокие виды работ относятся уже к косметике.

Косметический ремонт квартиры: 2 000 рублей/м2

Это один из наиболее популярных и востребованных видов работ. И не зря, ведь это дешево, быстро и сердито. Это особенно важно при дефиците времени и средств.

Самая легкая косметика ограничивается тем, что наклеиваются новые обои и красится потолок, между тем, что по глубине перечень работ практически не знает пределов. Естественно, чем глубже список, тем дороже получается ремонт и наоборот. В ходе ремонта могут быть заменены розетки, выключатели и тому подобное.

К вашим услугам есть ночной магазин стройматериалов, где вы даже ночью сможете купить все необходимое. Там же вы сможете купить стройматериал для ванной.

Капитальный ремонт квартиры: 3200 рублей /м.

Капиталка это одна из самых дорогостоящих и длительных мероприятий, которые только знает мир ремонта квартиры. И не зря, ведь во время капиталки разбирается почти все, что можно разобрать, демонтируется все, что можно демонтировать, и при этом ремонтируется все, что только поддается ремонту. Меняются провода, трубы, коммуникации, делается новая штукатурка.  Дело заканчиваются полностью обновленных обликом жилища. Если вы делали все правильно, то ваше жилище еще долго будет вас радовать высоким уровнем исполнения.

Евроремонт: от 4000 рублей/ м2

 Если цель обычного ремонта – сделать жилище более уютным и красивым, то цель евроремонта куда более глубокая. А заключается она в том, что не только следовать единому стандарту, но и привести жилище к единому стилю. Очень часто при евроремонте выполняются перепланировочные работы. А сам евроремонт  свою очередь делится на классы: А, В, и С. 

На основе публикаций сайта http://www.stroyshopper.ru/


к списку всех новостей