НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Получить выгодный кредит – это просто?

03.02.2014 |
Рынок кредитных продуктов богат самыми разнообразными предложениями, однако воспользоваться ими не так просто, как может показаться. Для того чтобы воспользоваться этими предложениями, может потребоваться помощь профессионалов.

Сила бумажек

Неискушенному человеку может показаться, что получить кредит легко и просто, но на самом деле это не так. Получить кредит просто только в рекламе, на практике все совершенно иначе. Дело в том, что банки сотрудничают исключительно с благонадежными клиентами. Граждане, способные подтвердить свою платежеспособность документально, могут рассчитывать на выгодный кредит. Благонадежность граждан банковские специалисты оценивают с помощью:


  • справки о доходах;
  • выписки из трудовой книжки;
  • кредитной истории;
  • выписки из трудовой книжки;
  • наличия регистрации;
  • а также ряда других документов.

Если у потенциального заемщика есть проблемы с документами, то его сотрудничество с банком может закончиться, так и не начавшись. Справка о доходах заслуживает отдельного упоминания: важно не столько ее наличие, сколько то, что в ней написано. Если часть дохода гражданин получает неофициально и подтвердить факт его получения не может, то от этой справки будет мало толка. Гражданам, не попадающим в категорию благонадежных клиентов, стоит воспользоваться услугами специализированных организаций, оказывающих помощь в получении кредита. Для них обращение к профессионалам является единственной возможностью получить выгодный кредит.


Кредитный брокер сильнее бумажек!

Кредитные брокеры – это специализированные компании, помогающие клиентам получить кредит на выгодных условиях. Опыт и связи в банковской сфере позволяют им делать банки более лояльными. Даже плохая кредитная история не мешает профессионалам находить оптимальные предложения, которые максимально соответствуют требованиям клиента. Банковские специалисты готовы закрыть глаза на многие факторы благонадежности, если потенциальный заемщик заручился поддержкой кредитного брокера.


Кредитные брокеры работают во всех сферах кредитования: начиная от потребительских займов и заканчивая ипотекой. Помимо повышения лояльности банковских специалистов, кредитные брокеры занимаются поиском оптимальных предложений. Рынок кредитных продуктов невероятно широк, поэтому поиск наиболее подходящего предложения отнимает много времени. Профессионалы с легкостью подберут подходящее предложение в кратчайшие сроки. Всю бумажную работу специалисты берут на себя, а клиенту остается только прийти банк в назначенное время и получить необходимую сумму.


к списку всех новостей