НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Какие дома можно купить в Испании

24.03.2014 |
Дом в Испании купить не проблематично, главное выбрать тот единственный, в котором вы и члены вашей семьи будете чувствовать себя комфортно, уютно.

Дом в Испании купить не проблематично, главное выбрать тот единственный, в котором вы и члены вашей семьи будете чувствовать себя комфортно, уютно. От правильности принятого решения зависит — станет ли новое жилье для вас родным. Недвижимость на средиземноморском побережье представлена массой интересных предложений домов и вилл. Выбор зависит от финансовых возможностей покупателя.

Самыми дорогими, а соответственно самыми престижными на испанском рынке недвижимости всегда были виллы. Роскошные особняки на побережье, оборудованные причалами для собственных яхт являются самыми дорогими. Интересны предложения вилл, расположенных в черте города, Они также привлекают внимание наиболее состоятельных покупателей. Вас заинтересовала Двилла в Испании купить ее может любой иностранец. Никаких ограничений на приобретение недвижимости в стране не существует.

Вы предпочитаете купить дом в Испании за относительно невысокую цену — обратите внимание на таунхаусы. Они возводятся в жилых комплексах одинаковых строений, оборудованных детской площадкой и бассейном. Жители таунхауса имеют место в гараже. К комплексу прилегает небольшой земельный участок. Обслуживание и уборка территории производится силами проживающих в таунхаусе людей.

Наибольшей популярностью пользуются дома с собственным приусадебным участком. Обычно они располагаются в небольших поселках, именуемых в Испании урбанизации. В жилье такого типа предусмотрено три-четыре спальни, имеется несколько санузлов. Дом оборудован террасами или верандами для отдыха. Для дома такого типа обязателен гараж. Стоимость их зависит от расположения — чем ближе к морю, тем дороже.

Играет роль наличие бассейна на прилегающей территории. Количество спален также увеличивает стоимость дома. Далеко не во всех домах их число ограничивается четырьмя. Недвижимость с такими характеристиками считают элитной и ее стоимость можно соотнести с ценой недорогой виллы.

Вас заинтересовали предложения испанского рынка недвижимости, но вы не можете самостоятельно в них разобраться — агентство недвижимости обладает информацией обо всех выставленных на продажу объектах, их стоимости, достоинствах и недостатках. Обратившись к квалифицированным юристам, разбирающимся в тонкостях испанского законодательства, вы получите полноценную помощь не только в выборе дома, но и при оформлении сделки купли-продажи.


к списку всех новостей