НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


ABL - фитнес-программа для стройных ножек и подтянутых ягодиц

25.03.2014 |
Каждая женщина в том или ином возрасте мечтает о красивом, стройном и подтянутом теле, стремится нравиться себе и всем окружающим людям, желает всегда находиться в центре внимания и не зря.

Ведь в современном обществе человек считается успешным в случае регулярного слежения за своим внешним видом и здоровьем.

Для обретения подтянутого спортивного тела совсем необязательно заниматься спортом на профессиональном уровне и тренироваться в фитнес центрах Казани все свободное время. Вполне достаточно правильно выбрать подходящую программу и работать по ней над своим телом под руководством опытного и квалифицированного инструктора.

В последнее время некоторые фитнес клубы столицы Татарстана включили интересную силовую программу ABL, которая уже помогла многим женщинам города обрести стройные ноги и подтянутые ягодицы. «Светлана» - один из центров, который предлагает женщинам за несколько занятий получить ошеломляющий результат по построению гармоничного и стройного телосложения. Спортивное заведение располагается по следующему адресу: улица Чистопольская, дом 19 а. Цены на фитнес услуги в клубе доступны для всех женщин. Периодически проходят акции и скидки, за которыми следует следить на афишах заведения.

ABL - тренировки, направленные на интенсивную проработку таких наиболее проблемных частей тела, как мышцы пресс, ягодиц и ног. Результат занятий не заставляет себя ждать. Уже после нескольких уроков будет заметно, как стремительно уходят лишние килограммы в области ног, ягодиц и пресса, а образ женщины становится привлекательным и сексуальным. Вы с удовольствием будете выходить в свет, без стеснения надевать купальники в бассейн и короткие юбки или шорты для игры в гольф или боулинг в Казани - цены на бассейн, гольф и боулинг в городе приемлемые. Поэтому после тренировки ABL можно отправиться с друзьями на развлечения и отдых.

Уроки ABL в женском клубе «Светлана» могут посещать женщины любого уровня физической подготовки, здоровья и возраста. Один урок длится около одного часа. Занятия состоят из трех этапов: разминки, основной части и заключительной части. В ходе тренировок вы получите аэробную нагрузку, будете выполнять различные упражнения на развитие всех групп мышц пресса и спины и будете их растягивать. Сочетание средней и высокой интенсивности выполнения упражнений облегчает тренировки той категории женщин, которые обладают невысоким уровнем физической подготовки.

Всего один час занятий в день по фитнес программе ABL и вы получите великолепную фигуру и настроение!

 


к списку всех новостей