НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Сбербанк внедряет новые правила обслуживания по выдаче ипотеке

07.04.2014 | | текст:Евгений К.
Крупнейший российский банк внедряет более современные принципы обслуживания заявок на выдачу ипотечных кредитов.

Сбербанк принял важное решение, согласно которому подать заявку на выдачу ипотечного кредита теперь можно в каждом филиале банка. Ранее заявителю требовалось ехать в специальные филиалы (центры выдачи ипотеки).

В банке сообщили, что в отделения будут работать специально обученные люди, которые смогут дать высококвалифицированную консультацию по ипотечному кредиту. Оказалось, что банк дополнительно нанял 18000 человек, которые будут заниматься этим вопросом. Напомним, что в 2013 году таких сотрудников было не более 2000 человек.

Непосредственное оформление договора происходит в ипотечных центрах. Их количество банк планирует довести до 250. Клиенты Сбербанк смогут получить все необходимые ипотечные услуги. Им помогут с подбором квартиры, дадут консультацию по регистрации сделки, предоставят страхование. В каждом из таких центров граждане России смогут получить персональные рекомендации от личного менеджера. Кроме того, банк обещает оптимизировать время работы ипотечных центров. А вот с целью оформления аренды, лучше обратиться на этот сайт: селимс.ру, где предлагают быструю и комфортную аренду жилья без комиссии!

Банк полагает, что у клиентов Сбербанк будут более выгодные условия по покупке жилья. Кроме того, покупателю не надо будет тратить свое время на поиск агентства недвижимости. Это означает, что сам договор купли-продажи может быть заключен в наикратчайшие сроки.

С начала апреля Сбербанк начал принимать заявки на ипотеку по паспорту и любому другому документу, который удостоверят личность заемщика. В настоящее время Сбербанк обслуживает более половины всех ипотечных кредитов России. Так, ипотечным кредитом с 2010 по 2013 год воспользовались около 1,4 миллиона семей. Общая сумма выданных кредитов составила внушительную суму - 1,7 триллиона российских рублей.


к списку всех новостей