НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Организация офисного переезда с позиции грамотного и успешного бизнесмена: каждое дело - профессионалу

Организация офисного переезда с позиции грамотного и успешного бизнесмена: каждое дело - профессионалу

18.04.2014 16:34 | просмотров: 2298 | фото:скриншот spb-pereezd.ru
Грамотный и успешный бизнесмен всегда следует основным принципам ведения бизнеса, суть которых в важности профессионального подхода ко всему. Поэтому при перемещении своего офиса, он воспользуется услугами компании, специализация которой офисный переезд.

Грамотный и успешный бизнесмен всегда следует следующим основным принципам ведения бизнеса, правильного подхода к выполнению задач, правилам успеха:

  • делегирование – залог своевременного и качественного выполнения процессов;
  • мелочей не существует в принципе, каждый этап должен быть выполнен профессионально и ответственно;
  • каждую задачу, этап, процесс должен выполнять специалист соответствующей квалификации;
  • планирование и грамотная организация – залог качественного выполнения.

Именно поэтому при необходимости перемещения своего делового представительства в другое помещение, успешный бизнесмен воспользуется услугами компании, специализация которой офисный и квартирный переезд, т. е. профессиональные мувинг услуги в полном комплексе. И уж точно не станет он проводить столь ответственное мероприятие собственными силами с привлечением сотрудников, которые однозначно не являются квалифицированными специалистами в данной сфере.

Такое сотрудничество (с точки зрения ведения бизнеса этот подход является взаимовыгодным и эффективным партнерством) позволит:

  • предупредить любые убытки и избежать риска утери, поломки, утраты презентабельности или функциональности перевозимых предметов и техники. А ведь такие моменты чреваты не только незапланированными расходами на их ремонт, восстановление или приобретение новой мебели (техники) на замену. Это может быть поводом увеличения времени простоя компании или неготовности ее к приему и обслуживанию клиентов в обозначенный для них срок. А это уже угроза и для репутации фирмы, и немалые убытки;
  • минимизировать период простоя компании (отдельного филиала) ввиду того, во-первых, что сам переезд офиса будет проведен очень оперативно. Предварительная комплексная подготовка позволит спланировать до минуты все этапы и продолжительность переезда. Во-вторых, грамотная профессиональная упаковка всех предметов интерьера офиса, мебели, техники, документации и пр. позволит быстро и без потерь восстановить полноценные рабочие условия;
  • оптимизировать стоимость переезда. Профессиональный и комплексный подход включает не только качественные услуги грузчиков и подачу транспорта соответствующей вместительности, грузоподъемности и типа. В палитру организации переезда входит планирование маршрута, разборка и подготовка к транспортировке мебели и техники, упаковка и весь процесс обратных действия, включая вывоз мусора после расстановки предметов на новом месте.

При этом бизнесмен всегда может воспользоваться возможностью оптимизировать стоимость переезда, используя собственный транспорт, к примеру, т. е. заказывая отдельные услуги.


к списку всех новостей

Материалы по теме: