НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Украинские богачи выбирают элитные дома в России

Украинские богачи выбирают элитные дома в России

29.04.2014 13:54 | просмотров: 2403 | фото:INNOV.RU | текст:Евгений К.
Богатые украинцы активно подбирают себе недвижимость в Европе, США и Москве. Эксперты из агентств недвижимости сообщают об увеличение запросов от состоятельных украинцев.

Украинцы покупают дома в Подмосковье и квартиры в Москве. Стоимость такого дома может составлять более 10 миллионов долларов, а квартиры – около 3-5 миллионов. Согласно законодательству не существует никаких юридических ограничений для таких покупок. Некоторые покупателю выбирают себе элитную недвижимость – особняки стоимостью под 30 млн долл. В 2013 году подобных запросов не было. В настоящее время запросы поступают на городские и загородные объекты. Некоторые представители рынка предполагают, что текущая активность украинских граждан – это не предел, а скорее лишь начало тренда. Такой приток желающих может вызывать рост цен на элитную недвижимость в Московской области и Москве.

В первую очередь богатых жителей Украины привлекают престижные районы - Остоженка и Рублевка. Некоторые интересуются и другими популярными местами вроде Новой Риги. Примерно 40% покупателей способны выделить от 1 до 2 миллиона долларов на такую покупку. Сделки от 5 до 30 млн долларов могут составить около 20%. Покупателей, конечно, интересуют российские банки и кредиты на приобретение жилой недвижимости. Большая часть покупателей подбирает недвижимость для постоянного проживания всей семьей, так чтобы можно было как можно быстрее заселиться. Значительным спросом среди состоятельных украинцев пользуются просторные квартиры площадью от 140 до 260 кв. м. в элитных домах с охраной и парковкой. Украинские покупатели оценивают не только месторасположение усадьбы, но и эстетический вопрос.


к списку всех новостей

Материалы по теме: