НОВОСТИ


18.09.2016 Какой самый популярный бизнес в Америке?

Сразу же нужно сказать о том, что бизнес в Америке можно разделить на определенные...




18.09.2016 Перевозка мебели с участием опытных профессиональных грузчиков
При планировании переезда приходится решать многие организационные вопросы. Если...


17.09.2016 Как правильно закрыть компанию
Прекращение деятельности компании вовсе не означает, что ее руководство не должн...


23.08.2016 Прекращение деятельности строительных организаций
Строительный рынок России развивается крайне неоднородно: если одни игроки получ...


23.08.2016 Кредит на экстренный ремонт
От экстренных ситуаций в нашей стране застрахованы единицы, ведь именно такова н...


14.08.2016 Немного о юридическом адресе компании
Деятельность любого предприятия основана на работе отдельных его филиалов, завис...


Эксперты сравнили квартиры и загородные дома

Эксперты сравнили квартиры и загородные дома

29.04.2014 14:06 | просмотров: 2461 | фото:livejournal.com | текст:Евгений К.
Аналитики утверждают, что загородные дома могут иметь свои преимущества. Но выбирать дом нужно только при помощи профессионалов.

Прежде чем сделать окончательный выбор в пользу городской квартиры или частного дома, следует взвесить все аргументы "за" и "против".

При покупке загородного дома существует много так называемых подводных камней. Существуют компании которые оказывают сопровождение при строительстве или покупке частного дома.

Городская квартира - это проще и дешевле. Однако, многим людям хотелось бы приобрести земельный надел и построить на нем свой дом. Конечно, людей посещает мысль, что это долго и дорого. Но эксперты утверждают: стоимость и сроки зависят от того, где вы строитесь.

Итак, какие же существуют преимущества загородного жилья? Человек, который живет в своем частном доме, уже не захочет вернуться в городскую квартиру. Дело в том, что квартиры имеют стандартную планировку практически без возможностей дизайнерских решений, так что сильно изменить планировку будет сложно или вообще не возможно. Частный дом может быть эксклюзивным проектом. Вы сами планируете архитектурный стиль постройки, выбираете планировку. Вы сами выбираете желаемое количество комнат и других помещений, решаете вопросы интерьера и экстерьера, а также обустраиваете ландшафт.

Конечно, многие люди опасаются получить проблемы с канализацией, водой и другими коммуникациями. Благодаря автономным системам отопления вы сами планируете, когда топить, а когда нет. Если у вас есть своя скважина с мощной фильтрацией, то она обеспечивает вас и близких водой. Решить вопросы с канализацией и отходами отчасти помогает такая вещь как септик танк. В Москве септик танк купить и установить - это вообще очень просто. Современная электронная техника (система "умный дом") имеет практичные функции по автоматической регуляции. Конечно, в различных коттеджных поселках бывают управляющие компании, которые помогают обслуживать это оборудование.


к списку всех новостей

Материалы по теме: